Одинарный памятник из камней лезник и базальт в форме капли

- Под заказ
- Код: 320
Отправка с 12 июня 202678 090 ₴
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
Памятник изготовлен из высококачественных натуральных гранитов лезник и базальт.
Мастер вырезал из камня стелы в форме капли, на правой черной стеле отчеканены портрет и сделана золотая надпись, на левой красной стеле закреплен золотой крест, как символ духовной веры покойного человека.
В нижней части перевязки надгробия вырезан цветник для растительности по форме капли (или слезы).
Отличительные черты нашей компании – высокое качество гранитных памятников, надежность, гарантии и минимальные сроки доставки.
Мы производим элитные памятники сложной комплектации на современном высокотехнологичном оборудовании. Наши специалисты с опытом внимательны к пожеланиям клиента и с первых слов понимают, что он хочет. А своевременная доставка и качественный монтаж – наша визитная карточка.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Тип | Одинарный |
| Цвет | черный и красный |
| Вид камня | базальт, лізник, габро |
| Размеры | |
| Высота | 1550 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Вес | 600 кг |
- Цена: 78 090 ₴




