Одинарный памятник из камней габро и лезник

- Под заказ
- Код: 322
Отправка с 02 июня 202682 280 ₴
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
Комплекс изготовлен из качественных гранитов.
Стелла состоит из двух частей. Левая стела изготовлена из камня габро украшена серыми фалдами слева и полированной фаской по периметру. Правая часть стелы из красного гранита несет на себе латунное причастие, символ веры и духовности. Надпись вырезана, буквы вбиты на глубину до 5 мм с нанесением специального красителя "золото" для камня и покрыта влагозащищенным лаком, что придает буквам красивый объем. Низ стел украшен розой со свечой, выражающей всю глубину чувств к усопшему и скорбь о нем. Надгробная часть памятника состоит из двух частей из камня лезник и габро, между надгробными вырезан цветник, что позволяет родным и близким высаживать цветы и растительность на могиле. Под надгробием по углам монумента украшают точеные балясины из красного гранита.
Рекомендуем обратить особое внимание на эту практичную модель!




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Тип | Одинарный |
| Цвет | черный и красный |
| вид камня | лізник, габро |
| Размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Длина | 1930 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Вес | 650 кг |
- Цена: 82 280 ₴




