Одинарный памятник из камней габро и лезник с книгой

- Под заказ
- Код: 323
Отправка с 02 июля 202693 220 ₴
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
Памятник хорошо сложен из натурального камня лезниковского гранита и базальта.
Надгробный памятник современного образца – это отличная возможность продемонстрировать все лучшие качества усопшего, ведь разнообразие дизайнов приятно радует. Не исключение и этот вариант, ведь в нем воплотилось все самое лучшее, что только может представлять собой мир камня. Более того, у вас есть отличная возможность принести в творение свои пожелания, сделав его как можно более подходящим под характер усопшего. В этом памятнике выражена вся любовь и тоска по умершему. В нем скомбинирован габро и лезник. Особенностью композиции является вырезанный огонь на прямоугольной основе, где гармонично сочетаются два базовых оттенка.
Стела изготовлена из камня лезник, вырезана в форме двойного огня, на верх стелы закреплена базальтовая накладка, вырезанная в форме огня, с гравированным портретом и золотой надписью. На левой стеле закреплен латунный крест и роза. Надгробие памятника состоит из двух надгробных плит из камня лиезник и габро. Между надгробными плитами вырезан цветник, а также верхняя надгробная плита из камня габро украшена полированными волнообразными фалдами, а также на надгробной закреплена гранитная книга. Памятник бортовой, борта украшены фигурными уголками из красного гранита. Если у вас есть дополнительные пожелания по оформлению – вы можете смело заказывать их при оформлении заказа.
Заказывайте только качественные памятники у проверенных мастеров, которые будут надежно стоять в любую погоду.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Красный |
| Тип | Одинарный |
| Вид камня | лізник, габро |
| Размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Длина | 1930 мм |
| Ширина | 930 мм |
- Цена: 93 220 ₴




