Одинарный памятник из камней лабрадорит и лезник

- Под заказ
- Код: 324
Отправка с 02 июня 202640 390 ₴
+380 (98) 037-44-48
менеджер по заказам Наталья
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Памятник изготовлен в сочетании натуральных гранитов лабрадорита и лезника.
Основная стелла выполнена из двух частей, верхняя часть стел вырезана полукругом. На правой стеле выгравированный портрет, на левом стеле вырезаны надписи и крест, буквы вбиты на глубину до 5 мм с нанесением специального красителя "золото" для камня и покрыта влагозащитным лаком, придающим буквам красивый объем. Надгробная плита по желанию заказчика была сделана закрытой, без цветника и имеет выгравированные цветы и эпитафию. Борты (вертикальные плиты) изготовлены из черного гранита.
Этот вариант памятника - хороший выбор красоты, изысканности, относительно цены памятника.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Тип | Одинарный |
| Цвет | Черный |
| вид камня | лабрадорит, лізник |
| Размеры | |
| Высота | 1550 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Вес | 550 кг |
- Цена: 40 390 ₴



