Памятник одинарный из камня базальт в форме трапеции

- Под заказ
- Код: 66
Отправка с 02 июня 202615 500 ₴
+380 (98) 037-44-48
менеджер по заказам Наталья
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Памятник изготовлен из камня базальт, можно заменить на камень габро. Стела вырезана в форме трапеции, также на верхнем торце стелы установлен крестик. Такой элемент является атрибутом религиозного уважения и поклонения, сохранения и спасения души. Еще крест – ключевой религиозный символ и знак спасения, который есть в православной вере, а также католиков. В комплект памятника входит стела с крестиком, две подставки под стелу, комплект бордюр (два продольных бруска-бордюры и один запирающий, поперечный брусок-бордюр). Благодаря тому, что в монументе находятся две подставки, он имеет огромную высоту по сравнению с другими монументами.Такой эксклюзивный монумент будет выгодно выделяться среди других надгробий и выгодно украсит место захоронения. В стоимость памятника также входят художественные работы (портрет и надпись).




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Черный |
| Тип | Одинарный |
| Расположение | Вертикальное |
| Вид | памятник одинарный |
| Вид камня | базальт |
| Размеры | |
| Высота | 2050 мм |
| Длина | 1520 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Вес | 360 кг |
- Цена: 15 500 ₴




