Одинарный памятник из объемной резьбой в виде рушника с крестом

- Под заказ
- Код: 103
Отправка с 02 июня 202614 270 ₴
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
Памятник изготовлен из камня базальт с объемной резьбой в виде рушника с крестом.В комплект памятника входит стела, подставка под стелу, комплект бордюр (два продольных бруска-бордюры и один запирающий поперечный брусок-бордюр). Новый гранитный памятник, поможет вам достойно почтить память о дорогом, но уже умершего человека. Он имеет классический внешний вид, отличается качеством в исполнении, долгим сроком службы. Рушник символизирует конец жизненного пути человека и начало его духовной жизни. По другим поверьям рушник символизирует дорогу, по которой душа усопшего попадает в загробное царство. В нашем каталоге есть разные дизайны надгробий в любом стиле, но по вашему желанию мы можем подготовить дизайн памятника с нуля или выполнить заказ на основе предоставленной концепции.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Черный |
| Тип | Одинарный |
| Расположение | Вертикальное |
| Вид камня | базальт |
| Размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Длина | 1520 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 260 кг |
- Цена: 14 270 ₴




