Одинарный памятник из камня габро с закрытым цветником и вазой

- Под заказ
- Код: 169
Отправка с 02 июня 202627 810 ₴
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
Памятник изготовлен из натурального гранита габро. Верх стелы вырезано полукругом, а также на стеле выполнена полукруглая фаска, предоставляет объем для полукруга стелы и красоту для надгробной плиты. Форма памятника одновременно является простой и вместе с тем строгой и лаконичной. Надгробная плита полностью закрывает место захоронения. На ее ровную, идеально отполированную поверхность посетители могут возлагать цветы и венки в знак уважения к умершему. Такой памятник, сделанный без излишеств и со вкусом, подчеркнут уважение к покойному и глубокую уважение к нему родных и близких. Цветы, принесенные их скорбным окружением родственниками и друзьями, можно поставить в массивную гранитную вазу, надежно закрепленную на надгробии. В комплект памятника входит облицовочная плитка с покостовского гранита, ваза и художественные работы (гравированный портрет и надпись).




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Черный |
| Тип | Одинарный |
| вид камня | габро |
| Размеры | |
| Высота | 1350 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Вес | 300 кг |
- Цена: 27 810 ₴




