Одинарный памятник из камней базальт и лабрадорит с закрытым цветником

- Под заказ
- Код: 173
Отправка с 02 июня 202627 160 ₴
+380 (98) 037-44-48
менеджер по заказам Наталья
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Памятник изготовлено в сочетании двух высококачественных гранитов базальт и лабрадорит. В комплект памятника входит стела, бордюры (цветник), и сплошная надгробная плита. Стела изготовлена из натурального камня базальт, надгробная и бордюры из натурального камня - лабрадорит. На стеле и на надгробной наши специалисты сделали по заказанные клиента серые вырезания на стеле, которые зеркально отражено на надгробной плите. Портрет и надпись выполнена с помощью технологии "гравирования".Закрытый памятник, привлекает своими гармоничными и лаконичными формами и изящной гравировкой.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Черный |
| Тип | Одинарный |
| Вид | Одинарный памятник |
| вид камня | лабрадорит, базальт |
| Размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 300 кг |
- Цена: 27 160 ₴




