Памятник из натурального гранита лабрадорит

- Под заказ
- Код: 174
Отправка с 02 июня 202628 510 ₴
+380 (98) 037-44-48
менеджер по заказам Наталья
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Памятник сделан из натурального камня лабрадорит. Этот фигурный памятник представляет собой стели из двух частей, из камня – лабрадорит. Правая ее часть – высшая, с надписью, а левая сторона – ниже по сравнению с другой стелой, с надписью и эпитафией. Такое сочетание стел подчеркнет вашу искреннюю скорбь и любовь к усопшему. Верх обеих частей стелы гармонично округлен, изображая единство веры и души. Основа памятника из лабрадорита прикрыта гранитной плитой с изящно вырезанным изгибом. Такой эксклюзивный монумент будет выгодно выделяться среди других надгробий и выгодно украсит место захоронения.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Черный |
| Тип | Одинарный |
| Вид | Одинарный памятник |
| вид камня | лабрадорит |
| Размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 1520 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Вес | 250 кг |
- Цена: 28 510 ₴




