Памятник одинарный из камней базальт и лабрадорит с вырезанной стелой и тумбой

- Под заказ
- Код: 210
Отправка с 02 июня 202617 060 ₴
+380 (98) 037-44-48
менеджер по заказам Наталья
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Памятник изготовлен из камня базальт, по желанию клиента можно заменить на камень габро. В комплект памятника входит стела, подставка под стелу, комплект бордюр (два продольных бруска-бордюры и один запирающий, поперечный брусок-бордюр). Стела оформлена плавными волнообразными изгибами, выделенными фаской, что придает изяществу памятнику и вместе с тем красиво сочетается с тумбой, находящейся под стелой. Такой памятник, сделанный без излишеств и со вкусом, подчеркнут уважение к покойному и глубочайшее уважение к нему родных и близких. В цену памятника входят художественные работы (портрет и надпись).




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Черный |
| Тип | Одинарный |
| Расположение | Вертикальное |
| Вид камня | базальт, габро |
| Размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Длина | 1520 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 230 кг |
- Цена: 17 060 ₴




