Одинарный памятник из камней базальт и лабрадорит в виде дерева с вазой

- Под заказ
- Код: 170
Отправка с 02 июня 202617 990 ₴
+380 (98) 037-44-48
менеджер по заказам Наталья
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одинарный памятник изготовлен из природных камней базальт и лабрадорит. В комплект памятника входит стела, подставка под стелу, комплект бордюр (два продольных бруска-бордюры и один запирающий, поперечный брусок-бордюр). На стеле вырезано дерево. Дерево есть символ вечной и непрерывной жизни, как метафора дороги к потустороннему миру. Цветник открытого типа изготовлен из камня лабрадорит. Цветы, принесенные их скорбным окружением родственниками и друзьями, можно поставить в массивную вазу гранитную, надежно закрепленную на надгробной полочке. В цену памятника входят художественные работы (портрет и надпись) и ваза из покостовского гранита.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Черный |
| Тип | Одинарный |
| Расположение | Вертикальное |
| Вид | Одинарный памятник |
| Вид камня | лабрадорит, базальт |
| Размеры | |
| Высота | 1450 мм |
| Длина | 1520 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Вес | 300 кг |
- Цена: 17 990 ₴




