Памятник одинарный из камня базальт (габро) с вырезанными цветами и крестом

- Под заказ
- Код: 102
Отправка с 02 июня 202615 500 ₴
+380 (98) 037-44-48
менеджер по заказам Наталья
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Памятник одинарный изготовлен из камня базальт, по желанию клиента можно заменить на камень габро. Памятник прямоугольной формы, на стеле вырезанный крест и цветы тюльпаны, которые являются символом взаимной любви, нежности и страсти, также тюльпаны ассоциируются с роскошью, богатством и властью. Этот памятник – это воплощение элегантности и сдержанности. В комплект памятника входит стела, подставка под стелу, комплект бордюр (два продольных бруска-бордюры и один запирающий, поперечный брусок-бордюр). На стеле качественно вырезаны цветы и крест, которые придают монументу более красивый и богатый вид. Наше оборудование позволяет создавать любые криволинейные поверхности и фигурные фаски.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Вертикальное |
| Вид | Одинарный памятник |
| Вид камня | базальт |
| Размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Длина | 1520 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 280 кг |
- Цена: 15 500 ₴




