Двойной памятник с капустянского и черного гранита

- Под заказ
- Код: 116
Отправка с 02 июня 202641 230 ₴
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
Двойной памятник изготовлено в сочетании высококачественных натуральных гранитов базальт, лабрадорит и капустянський. В комплектацию памятника входят стелы из камня базальт и капустянський гранит, тумба из камня лабрадорит, комплект бордюр из камня лабрадорит (два продольных бордюры и один поперечный бордюр) и надгробная с капустского гранита. Данный вариант двойного памятника идеально подходит для могил, расположенных около друг у друга. Этот фигурный памятник представляет собой стелу из двух видов камня - капустинского гранита и базальта. Права ее часть, низкая, с портретами и эпитафией, изготовленная из черного базальта. Левая сторона - больше света и выше, из красного гранита, несет изображение светлого христианского символа-креста.Такое сочетание цветов подчеркнет вашу искреннюю скорбь и любовь к покойному. Верх обеих частей стелы гармонично округленный, изображая единство веры и души. Основу памятника из лабрадорита прикрыто гранитной плитой с изящно вырезанным изгибом из капустянского гранита. На плите изображены розы - что является символом вечности и любви. Летопись жизни умерших, прощальный надпись и розы на надгробной выгравированных с нанесением специального красителя "золото" для камня и покрыты влагозащитным лаком. Такой эксклюзивный монумент будет выгодно выделяться среди других надгробий и выгодно украсит место захоронения. Памятники простой комплектации без всевозможных излишеств отобьют вашу скорбь по поводу потери близкого вам человека.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Тип | Двойной |
| Цвет | Черный |
| Вид | двойной памятник |
| Вид камня | капустянський гранит, базальт и лабрадорит |
| Размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Длина | 1610 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Вес | 480 кг |
- Цена: 41 230 ₴




