Двойной памятник из камней лезник и габро с крестом и вазами

- Под заказ
- Код: 117
Отправка с 22 июня 2026132 460 ₴
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
Данная модель памятника изготовленная из высококачественных гранитов лезниковский и габро.
По желанию заказчика вертикальным плитам(стелам) мастер придал полукруглой формы. На стелах закреплены накладные плиты из натурального камня - черный базальт, который является наиболее качественным камнем для четкой передачи гравировальных, художественных робот. Между стелами установлена крест из черного гранита, на котором выгравировано распятие Иисуса Христа. Нижние надгробные плиты вырезаны фигурно в форме волны и обрамлены фигурной фаской. Цоколь комплекса, как завершение роботы. был облицован лезниковскими гранитными плитами, что придает монументу вида величия и красоты. Красные вазы установлены на черных надгробиях памятника для цветов.
Приглашаем к детальному осмотру данной модели.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Тип | Двойной |
| Вид | двойной памятник |
| Цвет | черный и красный |
| вид камня | лізник, габро, базальт |
| Размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Вес | 1200 кг |
- Цена: 132 460 ₴





