Одинарный памятник из камня базальт и лабрадорит с гравированной иконой

- Под заказ
- Код: 327
Отправка с 02 июня 202612 680 ₴
+380 (98) 037-44-48
менеджер по заказам Наталья
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Памятник изготовлен в сочетании двух натуральных камней – базальт и лабрадорит. В стоимость памятника входит стела, тумба и цветник((два продольных бруска-бордюры и один запирающий, поперечный бордюр).Торец стелы сверху вырезан в форме полукруга. На стеле выполнены с помощью технологии "гравировки" надписи, а также художественные работы – икона. Икона на памятнике – это не просто предмет декорирования стелы. Это самостоятельный образ, к которому нужно молиться, приходя на могилу усопшего. Если у вас есть какие-либо конкретные пожелания по изображению, то мы сможем нанести его на памятник.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Черный |
| Тип | Одинарный |
| Расположение | Вертикальное |
| Вид камня | базальт, лабрадорит |
| Размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 1470 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 230 кг |
- Цена: 12 680 ₴




