Одинарный памятник в форме цветка с фотокерамикой

- Под заказ
- Код: 465
Отправка с 02 июня 202622 470 ₴
+380 (98) 037-44-48
менеджер по заказам Наталья
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Памятник изготовлено из высококачественного натурального гранита базальт. В комплект памятника входите стела, подставка под стелу, комплект бордюр (два продольных бруски-бордюры и один заключительный брус-перемычка). Стела вырезана в форме цветка, а внутри цветка вставлено фотокерамику размером 13*18 см, которая обрамлена золотой рамкой. Внизу стелы очень хорошо вырезано листья цветка. Надпись вырезанный, буквы убиты на глубину до 5 мм с нанесением специального красителя "золото" для камня и покрыта влагозащитным лаком, что дает хороший объем на стеле.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Черный |
| Тип | Одинарный |
| вид камня | базальт |
| Размеры | |
| Высота | 1350 мм |
| Длина | 1520 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 270 кг |
- Цена: 22 470 ₴








