Одинарный памятник из камней лезник и базальт с крестом

- Под заказ
- Код: 329
Отправка с 02 июня 202672 680 ₴
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
Казалось бы, что особенного может быть в обычном надгробном памятнике? На самом деле многое, ведь это отличное произведение из камня. Именно поэтому камень, как наиболее вечный материал, был выбран для производства памятников, чтобы увековечить память о покойных.
Памятник полностью сделан из камня. В нем удачно соединились лезниковский гранит и базальт. Общая картина выигрышно дополнена золотыми надписями (покрытие краской, гравировка), а также дополнительными элементами.
Стелла изготовлена из камня базальта в форме паруса с выделенным крестом. На стеле портрет гравирован, надпись выполнена с помощью технологии "глубокое золото", на кресте закреплен латунный крест. Надгробие памятника состоит из трех частей, фигурно вырезанных, на одной из надгробных частей закреплена латунная роза. Борты и нижняя горизонтальная плитка изготовлены из лезниковского гранита, стыки бортов закрыты прямыми углами из черного гранита.
Оформляя заказ, вы можете быть уверены в сроках, которые мы согласны с вами, а также полагаться на нашу своевременную доставку. Более того, если у вас дополнительные пожелания, вы можете высказать их нашим менеджерам.
Переходите к обзору!




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Тип | Одинарный |
| Цвет | Черный |
| Вид камня | лізник, базальт, габро |
| Размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Длина | 1930 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Вес | 600 кг |
- Цена: 72 680 ₴







