Элитный одинарный памятник из токовского гранита

- Под заказ
- Код: 252
Отправка с 02 июля 2026126 750 ₴
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
Комплекс изготовлен из токовского гранита.
На памятнике много бронзовых изделий (эти детали в комплекте) - к бортам памятника крепятся кольца, рамка-накладная на фотокерамическую плитку, роза украшает стела, лампадка на надгробной плите.
По желанию клиента вазу и статуэтку Божьей Матери тоже можно заказать у нас.
Токовский гранит очень жесткий и долговечный. Камень очень хорош: красно-коричневый без видимых включений другого цвета.
Токовский гранит считается самым красивым из красных гранитов. Его мелкозернистая структура придает изделиям из него изысканный и богатый вид.
Если сложно выбрать одинарный памятник
Если Вы просмотрели одинарные памятники сложной комплектации из гранита разных производителей, но еще не определились, какой именно выбрать – мы гарантированно поможем подобрать надгробный памятник, который будет соответствовать вашим пожеланиям, вместе с вами подберем формы стел и сопутствующие элементы (цветники, скамейки, ограждения, вазы и т.д.).




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Коричневый |
| Вид камня | токівський |
| Размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Вес | 800 кг |
- Цена: 126 750 ₴







