Одинарный памятник из камней лезник и габро в форме сердца

- Под заказ
- Код: 321
Отправка с 02 июля 2026114 070 ₴
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
Комплекс изготовлен из лезниковского гранита и габро.
Памятник изготавливается из качественного материала, в этом монументе из камня очень много ручных фигурных работ по вырезке, шлифовке и полировке гранита.
Стелла изготовлена из камня лезника, вырезана в форме сердца. На стеле закреплен портрет на фотокерамике, с правой стороны стелы закреплен латунный крест и латунная роза. Надпись выполнена с помощью технологии "глубокое золото", т.е. надписи выбиты на глубину до 5 мм, на буквы нанесен специальный "золотой" краситель для камня, покрытый сверху защитным лаком. По задней стеле установлен крест из черного гранита с нанесенным цветным Иисусом Христом. Надгробие памятника изготовлено из красного гранита, где вырезано овальное отверстие под цветник. Памятник бортовой, борта изготовлены из камня лезник, украшенные фигурными уголками из черного гранита. По периметру памятника выложена гранитная плитка из красного гранита.
Заказывайте только качественные памятники у проверенных мастеров, которые будут надежно стоять в любую погоду.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Тип | Одинарный |
| Вид камня | лізник, габро |
| Цвет | черный и красный |
| Размеры | |
| Высота | 1830 мм |
| Длина | 1930 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Вес | 700 кг |
- Цена: 114 070 ₴




