Двойной памятник из камней лабрадорит, капустянский гранит и базальт с овальной стелой

- Под заказ
- Код: 118
Отправка с 02 июня 202675 190 ₴
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
Что такое двойной памятник? Это вариант памятника, который предназначен для двойного захоронения. Зачастую используется там, где похоронены родственники или супруги. Это позволяет установить один памятник, сохранив общий стиль и придав локации нужного уюта. Заказать хороший двойной памятник вам представится возможность в нашем онлайн-каталоге, не обойдя вниманием и этот хороший вариант.
В изготовлении памятника наши специалисты использовали три вида натурального камня: капустянский гранит и лабрадорит как основные материалы, а также базальт в качестве накладки на плите-стеле. Обращаем ваше внимание, что фигурная баска на плите оплачивается отдельно от общей стоимости заказа. Предварительный стандартный размер основания памятника – 200 х 200 см.
Приглашаем оформить покупку этой модели!



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Вид | Мемориальный комплекс |
| Тип | Двойной |
| вид камня | капустянський граніт, лабрадорит, базальт |
| Размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Вес | 950 кг |
- Цена: 75 190 ₴




