Одинарный памятник из камня базальт с полочкой и вазой

- Под заказ
- Код: 337
Отправка с 02 июня 202614 290 ₴
+380 (98) 037-44-48
менеджер по заказам Наталья
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Памятник изготовлен из камня базальта, по желанию клиента можно заменить на камень габро. В комплект памятника входит стела, подставка под стелу, комплект бордюр (два продольных бруска-бордюры и один заключающий поперечный брусок-бордюр). Провожая человека в последний путь, его родственники хотят приложить максимум усилий для того, чтобы сделать это достойно. Одним из способов выражения уважения к усопшему является установка красивого, выразительного памятника на месте захоронения усопшего. Этот памятник открытого типа позволяет красиво оформить могилу цветами и растениями. На плите у стелы установлена ваза, в которую друзья и родственники усопшего могут поставить дань уважения – цветы. Цена памятника указана без учета стоимости портрета и эпитафии. Памятник можно заказать непосредственно на нашем сайте, выбрав нужную модель каталога или по телефону.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Черный |
| Тип | Одинарный |
| Расположение | Вертикальное |
| Вид камня | базальт, габро |
| Размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Длина | 1520 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 260 кг |
- Цена: 14 290 ₴




