Двойной памятник из камней базальт и лабрадорит с крестом

- Под заказ
- Код: 3
Отправка с 02 июня 202629 700 ₴
+380 (98) 037-44-48
менеджер по заказам Наталья
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Памятник был изготовлен для возможности посещения могил покойных людей, для выражения всей боли и скорби потери. Для изготовления гранитного монумента был использованный материал: черный гранит лабрадорит и базальт, так как только на таком камню художник сможет передать всю идеальную четкость портрета. В комплект памятника входят две стелы, крест, подставка под стелы и крест, комплект бордюр( цветник). Между стелами установлен крест с гравируемым распятием, как символ духовной веры покойных людей. Памятник простой комплектации без всяческой избыточности отобьют вашу скорбь по поводу потери близких вам людей. Переходите пожалуйста, к обзору и заказывайте.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Черный |
| Тип | Двойной |
| Вид камня | лабрадорит, базальт |
| Размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Длина | 1510 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Вес | 500 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | двойной памятник |
- Цена: 29 700 ₴





