Двойной памятник из черного камня с крестом

- Под заказ
- Код: 14
Отправка с 02 июня 202632 800 ₴
+380 (98) 037-44-48
менеджер по заказам Наталья
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Памятник изготовлен из высококачественного натурального черного гранита, так как только на таком камню художник может передать всю идеальную четкость портрета. Памятник изготовлен для возможности посещения места захоронения покойных людей, для выражения всей боли и скорби потери. Верх стел оформлен плавными волнообразными изгибами, выделенными фаскою. Между стелами установленный крест с гравируемым распятием, как символ духовной веры покойного человека. Могилы разделены двумя цветниками, здесь вы можете облагородить и посадить растения и цветы. Такой эксклюзивный монумент будет выгодно выделяться среди других надгробий и выгодно украсит место захоронения. Переходите, пожалуйста, к обзору и заказывайте.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Черный |
| Тип | Двойной |
| Вид | двойной памятник |
| Вид камня | базальт |
| Размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Длина | 1510 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Вес | 550 кг |
- Цена: 32 800 ₴




