Двойной памятник с крестом и закрытыми цветниками

- Под заказ
- Код: 19
Отправка с 02 июня 202647 160 ₴
+380 (98) 037-44-48
менеджер по заказам Наталья
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплекс-памятник был изготовлен по заказу клиента, для монументального облагорожения могилы двух усопших людей.
На идеально черных плитах-стелах были выгравированы четкие портреты и ниже сделаны надписи, по которым понятно кто захоронен на этом месте.
Посередине, между стелами возвышается крест с распятием Иисуса - символ святой веры.
В этой модели памятника цветочник закрыт двумя надгробными плитами из черного гранита.
Для завершения на фундамент поклеена гранитная полированная плитка из черного гранита.
Переходите к осмотру, памятник стоит вашего внимания!




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Тип | Двойной |
| Вид | двойной памятник |
| вид камня | лабрадорит, базальт |
| Размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Вес | 950 кг |
- Цена: 47 160 ₴




