Двойной памятник из камня базальт с крестом

- Под заказ
- Код: 21
Отправка с 02 июня 202627 970 ₴
+380 (98) 037-44-48
менеджер по заказам Наталья
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для изготовления этой модели памятника использовался качественный гранит черного цвета - базальт(можно по желанию заказчика использовать габро). В комплект памятника входят стелы - 2 шт, столбик под крест, крест, подставка под стелы и крест и комплект бордюр(три продольных бордюра и два запирающих, поперечных бордюра). Посредине, между стелами на столбике возвышается крест - символ духовной веры покойника. На стелах, по желанию заказчика выгравированы иконы Иисуса Христа и Девы Марии. Цветники открытого типа, которые позволяют высаживать цветы, которые так любили покойники. Такой памятник, сделанный без избыточности и с вкусом, подчеркнут уважение к покойникам и самый глубокий почет к ним родных и близких.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Тип | Двойной |
| Расположение | Горизонтальное |
| Размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Длина | 1510 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Вес | 500 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Базальт и лабрадорит(или габбро) |
| Вид | двойной памятник |
- Цена: 27 970 ₴





