Двойной памятник из черного камня с крестом и двойным цветником

- Под заказ
- Код: 29
Отправка с 02 июня 202632 170 ₴
+380 (98) 037-44-48
менеджер по заказам Наталья
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Памятник изготовлен из высококачественного натурального черного гранита. Данная модель памятника состоит из двух стел, которые фигурно вырезаны в верхней части в форме волны. Между стелами установлен крест, на котором нанесено гравируемое распятие. Нижняя часть памятника состоит из подставки под стелы и крест и двух комплектов бордюр(цветников). В стоимость памятника также входят гравируемые портреты и надписи. Данная модель памятника удачно подходит для могил, которые размещении отдаленно одна от другой. Эта модель памятника относится к недорогим видам памятников, удачно подходит для монтажа на могилах, для того, чтобы родне и друзе смогли посетить и отдать последний долг покойникам.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Черный |
| Тип | Двойной |
| Расположение | Вертикальное |
| Вид | двойной памятник |
| вид камня | лабрадорит, базальт |
| Размеры | |
| Высота | 1650 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Вес | 650 кг |
- Цена: 32 170 ₴




