Памятник двойной из камня базальт (габро)

- Под заказ
- Код: 71
Отправка с 02 июня 202621 040 ₴
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
Памятник изготовлен из природного камня базальт, по желанию клиента можно заменить на камень габро. Комплект памятника состоит из фигурно-вырезанной стели, на которой высечены портреты и надписи, две тумбы-подставки из черного гранита, установленные под стелой. Памятник привлекает своими гармоничными и лаконичными формами и утонченной гравировкой. Гравированный на стеле крест, являющийся символом любви и духовного очищения, подчеркивает строгость памятника и придает ему торжественный вид. Стороны стелы оформлены плавными волнообразными изгибами, выделенными фаской.Такой памятник, сделанный без излишеств и со вкусом, подчеркнут уважение к покойним и глубочайшее уважение к ним родных и близких. Этот памятник в отношении цена и качество стоит вашего внимания.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Вид | Стела |
| Цвет | Черный |
| Тип | Двойной |
| Расположение | Горизонтальное |
| вид камня | габро, базальт |
| Размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Вес | 300 кг |
- Цена: 21 040 ₴




