Двойной памятник из камней габро и покостовка

- Под заказ
- Код: 108
Отправка с 02 июня 202666 350 ₴
+380 (98) 037-44-48
менеджер по заказам Наталья
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данный памятник является комбинированным комплексом из гранитов габро и покостовка.
Стеле (горизонтальная плита) мастер придал оригинальную, фигурную форму и выгравированы портреты и надписи. Нижняя часть монумента – это комбинация качественных, полированных гранитов-плит серого и черного цвета. На нижние плиты монтируются две надгробные плиты черного цвета с фигурной, нарезанной и отполированной фаской, на которые нанесены с помощью технологии "гравировки" надписи. На обратной стороне стелы выгравирована икона Божией Матери. Памятник простой комплектации без всяких излишеств отразит вашу скорбь по поводу потери близких вам людей.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Тип | Двойной |
| Цвет | черный и серый |
| Вид | двойной памятник |
| вид камня | покостівка, габро |
| Размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Вес | 1000 кг |
- Цена: 66 350 ₴





