Одинарный памятник из камней габро и лезник в форме трезуба

- Под заказ
- Код: В 47
Отправка с 02 июля 2026133 780 ₴
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
Памятник комбинированный из высококачественного натурального гранита лезник и габро.
Величественный монумент производился для погибшего воина в необъявленной войне на востоке Украины.
Памятник изготовлялся в форме подобной национальному гербу Украины - трезуба.
Лезник из гранитов считается самым дорогим, но в тоже время самым красивым, мелкозернистым из красных гранитов, поэтому сочетание лезника и базальта (или габро) – это изысканность, благородство, богатство на гранитных комплексах.
Стелла состоит из трех частей, среднее стела из черного гранита имеет прямоугольную форму, на которой выгравирован портрет покойного и нанесена надпись с помощью технологии "золото глубокое". Надпись настеле вырезана, буквы вбиты на глубину до 5 мм с нанесением специального красителя "золото" для камня и покрыта влагозащищенным лаком, что придает буквам красивый объем. На левой и правой стеле из камня лезник выгравированы иконы Иисуса Христа и Девы Марии. Надгробие памятника состоит из двух надгробных плит из камня габро и лезник, которые фигурно вырезаны и оформлены полированными фалдами. Памятник бортовой, борта изготовлены из красного гранита, украшены фигурными уголками из черного гранита, что очень хорошо сочетаются с нижней горизонтальной плиткой.
Лампадка и ваза входит в комплект монумента.




| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 1050 кг |
| Высота | 2200 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Длина | 2100 мм |
| Основные | |
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Тип | Одинарный |
| Цвет | Красный |
| Расположение | Вертикальное |
| Полировка | Круговая |
| Вид камня | лізник, габро |
- Цена: 133 780 ₴
- Способ упаковки: Картон, стрейч











