Комбинированный памятник из гранита покостовка и габро

- Под заказ
- Код: В 48
Отправка с 02 июля 202688 850 ₴
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
Памятник комбинированный из высококачественного натурального гранита.
Это комплексный мемориальный надгробие с декоративными резными элементами, вазой и латунным распятием выразит всю вашу скорбь и боль потери, воплотив их в натуральном камне.
Стели изготовлены из камней габро и покостовка. Левая стелла из камня габро фигурно вырезана и имеет под золотой надписью фигурные полированные фалды. Портрет изготовлен на керамограните размером 18*24 и имеет латунную рамку производства Италия, в которую вставляется керамика. На вырезанную на стеле надпись нанесен специальный краситель для камня "золото", покрытый защитным лаком. Благодаря такому покрытию буквы глубиной до 5 мм выглядят эффектно и объемно. Права стела, изготовленная из камня, покостовка несет на себе латунное причастие, символ веры и духовности. Мастер придал камню форму, устремленную в небо, и украсил его по периметру фаской. Надгробие памятника состоит из трех надгробных плит, в которых вырезан цветник. Памятник бортовой, углы укреплены металлическими скобами, придающими конструкции жесткость и стойкость.
Обмостка памятника (она не входит в стоимость памятника) сделана из плитки черного гранита, которая прошла термообработку, имеет рваную, шероховатую поверхность и не скользит.




| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 950 кг |
| Высота | 1850 мм |
| Ширина | 1450 мм |
| Длина | 2450 мм |
| Основные | |
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Одинарный |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Вертикальное |
| Полировка | Круговая |
| вид камня | покостівка, габро |
- Цена: 88 850 ₴
- Способ упаковки: картон, стрейч








