Одинарный памятник из камней лезник и базальт с оградкой

- Под заказ
- Код: В 49
Отправка с 02 июля 2026120 330 ₴
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
Памятник комбинированный из высококачественного натурального гранита лезник и базальт.
Лезник из гранитов считается самым дорогим, но в то же время самым красивым, мелкозернистым из красных гранитов, поэтому сочетание лезника и базальта (или габро) – это изысканность, благородство, богатство на гранитных комплексах.
Стелы прямоугольной формы в сочетании двух гранитов базальт и лезник, на правой стеле выгравированы портрет и надпись данных покойного, на левой стеле из лезника закреплен латунный крест, как символ веры и духовности. Памятник бортовой, углы завязаны металлическими скобами для укрепления конструкции. В надгробной плите вырезан цветник полукруглой формы. По периметру памятника выложена плитка из камня лезник и установлена оградка. Ваза и шары на изгородь входят в комплект памятника.
Лаконичное оформление памятника, естественная сдержанность и строгость гранита базальта, или габра и лезника станет лучшим символом горечи потерь и вечной памяти об умершем.




| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 900 кг |
| Высота | 1600 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Основные | |
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Тип | Одинарный |
| Цвет | Красный |
| Расположение | Вертикальное |
| Полировка | Круговая |
| Вид камня | базальт, лізник |
- Цена: 120 330 ₴
- Способ упаковки: Картон, стрейч








