Одинарный памятник из черного гранита с точеными колоннами

- Под заказ
- Код: В 50
Отправка с 02 июля 2026142 140 ₴
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
Памятник сделан в сочетании высококачественных натуральных гранитов лабрадорита и базальта.
Лабрадорит, как декоративный камень, ценен благодаря крупнозернистой структуре и игре цветов на полированной поверхности, в зависимости от угла падения света.
Стелла изготовлена из камня базальт, верх стелы гармонично округлен. Портрет выгравирован, надпись ПИП нанесена с помощью технологии "глубокое золото". Надпись вырезана, буквы вбиты на глубину до 5 мм с нанесением специального красителя "золото" для камня и покрыта влагозащитным лаком, дающим хороший объем на стеле. По верху стелы установлена арка из камня лабрадорит, где колонны фигурно вырезаны. Подставка под стелу и арку изготовлена из черного гранита фигурно вырезана и оформлена фигурной фаской. Надгробная плита из черного гранита имеет фигурно вырезанный цветник, что дает возможность родным и близким высаживать цветы и растительность на могиле в честь покойного. Гранитная книга является хорошим элементом памятника, на котором можно написать слова из Библии или стихотворение-эпитафию. По периметру памятника выложена гранитная черная плитка.
Отличительные черты нашей компании – высокое качество гранитных памятников, надежность, гарантии и минимальные сроки доставки.




| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 900 кг |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Основные | |
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Тип | Одинарный |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Вертикальное |
| Полировка | Круговая |
| Вид камня | лабрадорит, габро |
- Цена: 142 140 ₴
- Способ упаковки: картон, стрейч







