Памятник из покостовского гранита и базальта, с полочками и портретом

- Под заказ
- Код: 597
Отправка с 12 июня 202616 140 ₴
+380 (98) 037-44-48
менеджер по заказам Наталья
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Памятник изготовлен в сочетании двух высококачественных натуральных гранитов покостовска и базальт.В комплект памятника входит стела, подставка под стелу, комплект бордюр (два продольных бруска-бордюры и один запирающий, поперечный брусок-бордюр) и две надгробные полочки. Комбинация базальта и покостовского гранита дает изысканность, красоту и одновременно строгость на гранитных комплексах. Две надгробные плиты из покостовского гранита вырезаны в форме волн, красиво сочетаются с самой стелой по форме, также между надгробными полочками остается цветник для высадки цветов. В цену памятника входит гравированный портрет и надпись на стеле.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Тип | Одинарный |
| Расположение | Вертикальное |
| Полировка | Круговая |
| Размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Длина | 1520 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 300 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный и серый |
| Вид | памятник |
- Цена: 16 140 ₴
- Способ упаковки: картон, стрейч





