Одинарный памятник из камней габро, капустянский и лабрадорит

- Под заказ
- Код: 348
Отправка с 02 июня 202638 270 ₴
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
Памятник изготовлен в сочетании высококачественных натуральных гранитов габро, капустянский и лабрадорит.
В комплект памятника входит стела, подставка под стелу, надгробная плита, борта (вертикальные плиты) и нижняя горизонтальная плитка на фундамент.
Стелла изготовлена из камня габро, торцы стелы фигурно вырезаны, а также стела украшены серыми фигурными фалдами, которые очень удачно сочетаются с гравированным портретом, надписями данных покойного и цветами. Подставка под стелу и надгробная плита изготовлены из капустянского гранита, в надгробной вырезано овальное отверстие под цветник, что дает возможность родным и близким высаживать цветы и растительность в честь покойного. Борты (вертикальные плиты высотой 25 см) сделаны из камня лабрадорит. Стыки бортов закрыты прямыми углами из капустянского гранита. Нижняя горизонтальная плитка на фундамент сделана из камня лабрадорит. В цену монумента входят художественные работы (гравированный портрет и надпись данных покойного).
Гранитные памятники, поставляемые нашей компанией, являются символом оптимального соотношения цены и качества предлагаемого товара.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Тип | Одинарный |
| Цвет | Серый |
| Вид | Одинарный памятник |
| вид камня | лабрадорит, капустянський, габро |
| Размеры | |
| Высота | 1550 мм |
| Длина | 1930 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Вес | 600 кг |
- Цена: 38 270 ₴



