Одинарный памятник из камней лезник и габро с лампадкой и вазой

- Под заказ
- Код: 349
Отправка с 02 июня 202674 050 ₴
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
Памятник комбинирован из натурального камня габро с лезниковським гранитом.
Ваза и лампадка входят в комплект памятника.
Лезниковский из красных гранитов считается самым дорогим, но в тоже время самым красивым, мелкозернистым, поэтому сочетание гранита лезники и базальта (или габро) подчеркивают изысканность, благородство, богатство гранитных комплексов.
Стелла состоит из двух частей. Права, с габром украшена отполированной фаской по периметру. Портрет гравированный, надпись вырезана, буквы вбиты на глубину до 5 мм с нанесением специального красителя "золото" для камня и покрыта влагозащищенным лаком, что придает буквам хороший объем. Левая часть красного гранита несет на себе латунное причастие, символ веры и духовности. По желанию заказчика мы сделали надгробия из двух частей – красного и черного гранита, а посередине вырезали цветник для посадки растений.
Гранитные памятники поставляемые нашей компанией, это символ оптимального соотношения цены и качества предлагаемого товара.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Тип | Одинарный |
| Расположение | Вертикальное |
| Цвет | черный и красный |
| Вид камня | лізник, габро |
| Размеры | |
| Высота | 1700 мм |
| Длина | 1930 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Вес | 650 кг |
- Цена: 74 050 ₴





