Одинарный памятник из лезниковского гранита с фотокерамикой

- Под заказ
- Код: 355
Отправка с 02 июня 202664 380 ₴
+380 (98) 037-44-48
менеджер по заказам Наталья
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Памятник изготовлен из высококачественного натурального лезниковского гранита.
Стелла изготовлена из камня лезник, и состоит из двух частей. На левой стеле закреплена форокерамика, обрамленная латунной рамкой. Надпись данных усопшего выполнена с помощью латунных букв (в цену не входят). Подставка под стелу изготовлена из лезниковского гранита, фигурно вырезана и очень удачно сочетается с вырезкой стел. Надгробная плита изготовлена из камня лезник и оформлена широкой плоской фаской.
Лезниковский из красных гранитов считается самым дорогим, но в то время самым красивым, мелкозернистым, поэтому сочетание гранита лезники подчеркивают изысканность, богатство гранитных комплексов.
В цену памятника не входит ограда.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Красный |
| Тип | Одинарный |
| Вид камня | лізник |
| Размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Вес | 600 кг |
- Цена: 64 380 ₴



