Одинарный памятник из зеленого гранита с фигурной вырезкой

- Под заказ
- Код: 365
Отправка с 02 июня 202696 080 ₴
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
Гранитный комплекс изготовлен из гранита маславского, имеющего темно-зеленый цвет.
Стела изготовлена из зеленого гранита, фигурно вырезана и оформлена полированными фалдами. На стеле закреплена овальной формы плитка из черного базальта, на которой выгравировано портрет. Слева от плитки закреплен латунный крест как символ духовности покойного человека. Надпись вырезана, буквы вбиты на глубину до 5 мм с нанесением специального красителя "золото" для камня и покрыто влагозащитным лаком, что дает хороший объем на плитах. Подставка под стелу изготовлена из черного гранита, фигурно вырезана и оформлена фигурной фаской с золотой надписью. Надгробная плита вырезана размером 180*80см, с левой стороны нарезаны полированные фалды, придающие комплексу богатый вид. На надгробии выгравирована эпитафия и установлены лампада и ваза.
Борты изготовлены из черного камня габро. На углы поставлены четвертинки точеных балясин для декора и в то же время для укрепления углов в каркасе памятника, которые очень удачно сочетаются с нижней горизонтальной плиткой, фигурно вырезанной и по периметру оформленной фигурной фаской.
Комбинация габро и масловского (челновского) гранита это удачное сочетание красоты, строгости и благородства монумента из натурального камня.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Одинарный |
| Вид камня | челновский, маславка, габро |
| Размеры | |
| Высота | 1720 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Вес | 700 кг |
- Цена: 96 080 ₴



