Одинарный памятник из покостовского гранита и габра с вазой

- Под заказ
- Код: 367
Отправка с 02 июня 202647 970 ₴
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
Памятник комбинированный из высококачественного натурального гранита покостовка и габро (по желанию клиента можно заменить на камень базальт).
Комбинация габро и покостовской дает изощренность, красоту, и одновременно строгость на комплексах гранитных и хорошая цена достопримечательности по отношению цена и качество.
В комплект памятника входит стела, подставка под стелу, надгробная плита, борта (вертикальные плиты) и нижняя горизонтальная плитка на фундамент.
Стелла изготовлена из камня габро, торцы стелы фигурно вырезаны и стелла украшена красивой переходной фаской. На стеле качественно вырезаны и заполированы фалды-веера, которые придают монументу более красивый вид. Портрет и надписи данных покойного выполнены с помощью технологии "гравировки". Подставка под стелу изготовлена из черного гранита, вырезана в форме полукруга и имеет эпитафий. Надгробная плита изготовлена из покостовского гранита и оформлена фигурным вырезом цветника и фаской 1 см. Борты (вертикальные плиты высотой 25 см) изготовлены из покостовского гранита. Стыки бортов закрыты прямыми углами из черного камня, что очень удачно сочетаются с нижней горизонтальной плиткой на фундамент из черного камня. В цену памятника входят художественные работы (гравированный портрет и надпись данных покойного) и ваза. Черная ваза для цветов размещена на сером надгробии, создает хороший контраст и в то же время это место для цветов.
Гранитные памятники, поставляемые нашей компанией, являются символом оптимального соотношения цены и качества предлагаемого товара.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Тип | Одинарный |
| Вид камня | покостівка, габро |
| Цвет | черный и серый |
| Размеры | |
| Высота | 1650 мм |
| Длина | 1930 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Вес | 600 кг |
- Цена: 47 970 ₴




