Одинарный памятник из камня лезник в форме тюльпана

- Под заказ
- Код: 369
Отправка с 02 июля 2026109 670 ₴
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
Памятник изготовлен из гранита.
Для изготовления стели было сделано огромное количество работы. Мастер вырезал из камня форму тюльпана с нарезными перьями. На плиту была закреплена овальной формы плитка, на которую нанесен гравированный портрет, слева от плитки – латунный крест. Ниже по технологии "глубокое золото" сделана надпись, имя, фамилия и даты рождения и смерти покойного человека. Надпись вырезана, буквы вбиты на глубину до 5 мм с нанесением специального красителя "золото" для камня и покрыта влагозащитным лаком, дающим хороший объем на плитах. Подставка под стелу изготовлена из камня лезник имеет форму полукруга и золотую надпись Вечная память. Надгробная плита изготовлена из красного гранита и по периметру снята и полирована фигурной фаской.
Монумент отделан разными полированными фасками, в том числе и фигурными, придающими памятнику богатый шикарный вид.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Красный |
| Тип | Одинарный |
| вид камня | базальт, габро, лізник |
| Размеры | |
| Высота | 1700 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Вес | 700 кг |
- Цена: 109 670 ₴



