Одинарный памятник из камней лезник и габро в форме солнца

- Под заказ
- Код: 370
Отправка с 02 июля 2026109 670 ₴
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
Памятник сложен из гранита лезник и габро. Стелла, вырезанная в форме солнца.
Лезник из гранитов считается самым дорогим, но в то же время самым красивым, мелкозернистым из красных гранитов, поэтому сочетание лезника и базальта (или габро) – это изысканность, богатый вид на гранитных комплексах.
Мастер вырезал стелу в виде солнца, как символ тепла и света покойного человека. Посреди стелы на круглой плитке выгравирован портрет, слева закреплен латунный крест. Ниже с помощью технологии "глубокое золото" сделана надпись – имя, фамилия и даты рождения и смерти покойного человека. Надпись вырезана, буквы вбиты на глубину до 5 мм с нанесением специального красителя "золото" для камня и покрыта влагозащитным лаком, что дает хороший объем на плитах.
Надгробие памятника состоит из двух надгробных плит из камня габро и лезник, верхняя надгробная плита вырезана в форме волны, нижняя надгробная плита изготовлена из черного гранита и обрамлена фигурной фаской. Памятник бортовой, борта высотой 25 см украшены фигурными уголками из красного гранита, очень удачно сочетающимися с нижней горизонтальной плиткой на фундаменте.
В стоимость комплекса не входит золотые розы на стеле.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Красный |
| Тип | Одинарный |
| Расположение | Вертикальное |
| Вид камня | лізник, габро, базальт |
| Размеры | |
| Высота | 1650 мм |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Вес | 750 кг |
- Цена: 109 670 ₴



