Одинарный памятник из зеленого гранита с лампадкой

- Под заказ
- Код: 371
Отправка с 12 июня 202695 940 ₴
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
Гранитный комплекс изготовлен из гранита маславского, имеющего темно-зеленый цвет.
Стела изготовлена из зеленого гранита, фигурно вырезана и оформлена полированными фалдами. На стеле закреплена овальной формы плитка из черного базальта, на которой выгравирован портрет. Слева от плитки закреплен латунный крест как символ духовности покойного человека. Надпись вырезана, буквы вбиты на глубину до 5 мм с нанесением специального красителя "золото" для камня и покрыто влагозащитным лаком, что дает хороший объем на плитах. Надгробная плита вырезана размером 180*80см, с левой стороны нарезаны полированные фалды, придающие комплексу богатый вид. На надгробии установлены лампада и ваза.
Борты изготовлены из черного габро. На углы поставлены точеные балясины для декора и в тоже время для укрепления углов в каркасе монумента.
Комбинация габро и масловского (челновского) гранита это удачное сочетание красоты, строгости и благородства монумента из натурального камня.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Одинарный |
| вид камня | маславка, габро, челновский |
| Размеры | |
| Высота | 1720 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Вес | 700 кг |
- Цена: 95 940 ₴



