Одинарный памятник из камней лезник, базальт и габро с вазой

- Под заказ
- Код: 377
Отправка с 02 июня 202677 400 ₴
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
Современные памятники – это самый лучший способ выразить все то, что вы так и не успели сказать покойному. Это могут быть как уважение и любовь, так и скорбь, а также желание подчеркнуть его сферу работы и восхищения, хобби. Хорошим вариантом универсального памятника, в который можно добавить свои изменения, является эта интересная модель.
Стелла изготовлена из лезниковского гранита, фигурно вырезана. Настеле закреплена фигурно вырезанная базальтовая накладка с гравированным портретом и золотой надписью данных покойного. Справа на красной стеле прикреплен латунный крест с распятием. Подставка под стелу изготовлена из черного гранита, вырезана полукругом, на поверхности которой установлена ваза. Надгробие памятника состоит из двух рядов высоких бордюр черного цвета, на которые установлены две массивные надгробные плиты "лыжи". Подставка и "лыжи" красиво оформлены плоской фаской 1 см. Цветник открытого типа, посредине оставлено место для высадки цветов памяти, которые будут украшать место покоя близкого человека и создают в месте его последнего упокоения особую атмосферу. В стоимость памятника входит ваза из чёрного гранита.
Рекомендуем обратить особое внимание на эту оригинальную модель!




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Тип | Одинарный |
| Вид камня | лізник, базальт, габро |
| Цвет | черный и красный |
| Размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Вес | 650 кг |
- Цена: 77 400 ₴




