Одинарный памятник из камней лезник и габро с гранитным забором

- Под заказ
- Код: 378
Отправка с 02 июня 202691 320 ₴
+380 (98) 037-44-48
менеджер по заказам Наталья
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Памятник-комплекс комбинированый из габро и лезниковського гранита.
Памятник собран из двух стел - на черной выгравирован портрет , а на красной вырезаны по технологии "глубокое золото" Ф.И.О и даты рождения и смерти усопшего человека
Нижняя часть сделана обрамлением попериметру из черных столбиков и красных оградок с фигурной вырезкой. Завершающим этапом в этом комплексе есть точеные шары из черного гранита, которые установлены на черные столбы.
В столбах и оградке сверлятся отверстия для крепления
На черных полках устанавливаются ваза для цветов и лампадка для свечей




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Тип | Одинарный |
| Вид камня | лізник, габро |
| Цвет | Красный и черный |
| Размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Вес | 900 кг |
- Цена: 91 320 ₴




