Одинарный памятник из челновского гранита и габра с крестом

- Под заказ
- Код: 384
Отправка с 02 июня 202690 500 ₴
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
Для заказа памятника важно понимать, каким был человек, чем он интересовался, что любил и чем занимался в жизни. В нем живет память, слава о прошедших днях, которые уже не вернуть. Именно поэтому к подбору этого изделия родные и близкие обычно подходят столь серьезно и неторопливо. И одним из качественных и доступных по цене вариантов является эта модель.
Особенность этого памятника – в его глубоком зеленом цвете, достичь которого удалось использованием челновского гранита в сочетании с габром.
Стела изготовлена из черного гранита габро, где верхний и правый торец стелы фигурно вырезаны и оформлены полированными фасками. Как вариант, предлагаем этой модели новую технику нанесения портрета – фотокерамика вместо гравировки. Надпись вырезается у поверхности камня на 3-5 мм в глубину и покрывается краской, а затем специальным водоотталкивающим лаком. Слева от стелы установлен крест из челновского гранита с латунным распятием. Подставка под стелу изготовлена из зеленого гранита, вырезана в форме волны с золотой надписью. Надгробые в памятнике состоит из двух частей, Верхняя надгробная плита вырезана в форме волны и оформлена полированной фаской 1 см. На надгробных плитах установлены вазы из зеленого и черного гранита.
Памятник бортовой, борта изготовлены из камня габро, украшены фигурными уголками из зеленого гранита, которые очень удачно сочетаются с нижней облицовочной плиткой на фундамент.
Непременно стоит вашего внимания!




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Тип | Одинарный |
| Расположение | Вертикальное |
| Вид камня | челновський, габро |
| Цвет | зеленый и черный |
| Размеры | |
| Высота | 1830 мм |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Вес | 750 кг |
- Цена: 90 500 ₴




