Одинарный памятник из камней габро (базальт) и покостовка с золотой надписью

- Под заказ
- Код: 387
Отправка с 02 июня 202640 140 ₴
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
Памятник комбинированный из покостовского гранита и габро.
Покостовский гранит считается очень хорошим, благодаря сочетанию строгого стиля и эффектности.
Это один из наиболее практичных гранитов в плане эксплуатации, долговечности, а также в связи с тем, что пыль на сером цвете практически не заметна по сравнению с темными гранитами.
Основная часть – стела состоит из двух частей. Справа черное, на котором выбита золотая надпись, и слева серая, на которой закреплен латунный крест. Надгробная плита прямоугольной формы красиво смотрится за счет толщины и фаски, снятой по периметру надгробия. Возле стел на надгробной плите наложена вырезанная полка из черного гранита, позволяющая установить на ней вазу или лампадку. Борты (вертикальные плиты высотой 25 см) изготовлены из камня габро и украшены точеными фигурными уголками из черного камня.
Граничные памятники, поставляемые нашей компанией, это символ оптимального соотношения цены и качества предлагаемого товара.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Тип | Одинарный |
| вид камня | покостівка, базальт, габро |
| Цвет | черный и серый |
| Размеры | |
| Высота | 1550 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Вес | 500 кг |
- Цена: 40 140 ₴



