Одинарный памятник из камней габро и токовский с фигурным крестом

- Под заказ
- Код: 391
Отправка с 02 июля 2026111 550 ₴
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
Для памятника выбрана хорошая комбинация гранитов: токовский и габро.
Стелла изготовлена из камня габро, фигурно вырезана и оформлена полированными фалдами. Фигурный крест из токовского гранита врезается в стелу и становится единым целым, маленькая стела слева приставляется к кресту и на нем отчеканена икона Иисуса Христа. На правой стеле нанесены с помощью технологии "золото глубокое" надписи.
Памятник имеет очень индивидуальную, изысканную форму.
Надгробия разных цветов переплетаются так, что внизу выходит не четыре стандартных балясина на углы, а пять.
На бетон ложится черная гранитная плитка – как обрамление монумента.
Такой памятник, сделанный без излишеств и со вкусом, подчеркнут уважение к покойному и глубочайшее уважение к нему родных и близких. Этот памятник в отношении цена и качество стоит вашего внимания.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Черный |
| Тип | Одинарный |
| Вид камня | токівський, габро |
| Размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Длина | 1930 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Вес | 650 кг |
- Цена: 111 550 ₴



